Futsal

image

Selección de Futbolito Damas Sede de la Patagonia.

image

Selección de Futbolito Damas Sede de Santiago.

image

Selección de Futbolito Damas Sede de Valdivia.

image

Selección de Futbolito Damas Sede de Concepción.

Te invitamos a ver a nuestros seleccionados deportivos de futsal de nuestras sedes.

Equipo de la selección

thumbnail-personal-image

SELECCIÓN FUTSAL DE LA PATAGONIA

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

CONSTANZA RIVERA – OBSTETRICIA

thumbnail-personal-image

CONSTANZA WHITE – PSICOLOGÍA

thumbnail-personal-image

IAN MARY PIEDRA – INGENIERÍA CIVIL INDUSTRIAL

thumbnail-personal-image

IGNACIA VIDELA – BACHILLERATO EN CIENCIAS DE LA SALUD

thumbnail-personal-image

JOSELYN GONZÁLEZ – PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA

thumbnail-personal-image

KAREN SOTOMAYOR – ARQUITECTURA

thumbnail-personal-image

KAREN SUBÍABRE – PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA

thumbnail-personal-image

MARIA ANGELICA HENRIQUEZ – MAGÍSTER

thumbnail-personal-image

MARLEN SOTO – KINESIOLOGÍA

thumbnail-personal-image

MAURA GÓMEZ – PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA

thumbnail-personal-image

NATALIA FERNANDEZ – INGENIERÍA CIVIL INDUSTRIAL

thumbnail-personal-image

PAMELA MANSILLA – PSICOLOGÍA

thumbnail-personal-image

VALERIA MANCILLA – MEDICINA VETERINARIA

thumbnail-personal-image

VERÓNICA MÁRQUEZ – ENFERMERÍA

thumbnail-personal-image

YESSENIA CÁRDENAS – ENFERMERÍA

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

SELECCIÓN FUTSAL VALDIVIA

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

AGUSTINA MENESES – PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA

thumbnail-personal-image

ANA MANSILLA - FONOAUDIOLOGÍA

thumbnail-personal-image

CAMILA RUBILAR – PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA

thumbnail-personal-image

JAVIERA GARCÍA - PSICOLOGÍA

thumbnail-personal-image

KAREN CHÁVEZ - PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA

thumbnail-personal-image

LAURA ALMONACID - PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA

thumbnail-personal-image

MAIRA BARRIENTOS - ENFERMERÍA

thumbnail-personal-image

MAKARENA RODRÍGUEZ – PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN DIFERENCIAL

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

SELECCIÓN FUTSAL SANTIAGO

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

BELÉN DÍAZ – PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA

thumbnail-personal-image

CAMILA CANDON – NUTRICIÓN Y DIETÉTICA

thumbnail-personal-image

CONSTANZA VERGARA – TERAPIA OCUPACIONAL

thumbnail-personal-image

DANAE AREVALO – INGENIERÍA EN ENERGÍA Y SUSTENTABILIDAD AMBIENTAL

thumbnail-personal-image

DANIELA CID – PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA

thumbnail-personal-image

FERNANDA TRONCOSO – TECNOLOGÍA MEDICA

thumbnail-personal-image

JAVIERA CUEVAS – PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA

thumbnail-personal-image

MARIA JOSE TEUTSCH – ODONTOLOGÍA

thumbnail-personal-image

MARIA PAZ TEUTSCH – ODONTOLOGÍA

thumbnail-personal-image

PAULETTE BERRIOS – PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

thumbnail-personal-image

ABRAHAM DÍAZ – INGENIERÍA PREVENCIÓN DE RIESGO Y MEDIO AMBIENTE

thumbnail-personal-image

ARTURO RÍOS – INGENIERÍA CIVIL INDUSTRIAL

thumbnail-personal-image

BASTHIAN CASTRO – INGENIERÍA CIVIL

thumbnail-personal-image

BRAYAN VENEGAS – PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA

thumbnail-personal-image

BRYAN DECEBAL – PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA

thumbnail-personal-image

FRANCO CHAPPA – INGENIERÍA CIVIL EN MINAS

thumbnail-personal-image

ISRAEL ORELLANA – PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA

thumbnail-personal-image

JONATHAN AGUILAR – INGENIERÍA CIVIL

thumbnail-personal-image

KEVIN VÁSQUEZ – QUÍMICA Y FARMACIA

thumbnail-personal-image

MATHIAS CÁCERES – INGENIERÍA CIVIL INDUSTRIAL

thumbnail-personal-image

MATÍAS PÉREZ – INGENIERÍA CIVIL INDUSTRIAL

thumbnail-personal-image

PATRICIO LLANOS – INGENIERÍA CIVIL

thumbnail-personal-image

SEBASTIÁN NORAMBUENA – INGENIERÍA CIVIL EN MINAS